Los 992

Ölgemälde: Interieur mit musizierenden Damen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

320 €

China, 19. Jh.
50,5 x 43 cm, R.
Ehemals aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, in den 1980er/90er Jahren gesammelt
Altersspuren, etwas besch., auf Holzrahmen gespannt